Тендер: Поставка топлива котельного (уголь) марки Тр
Начальная цена
32 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый одноэтапный конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515082728
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 28.08.2025 11:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый одноэтапный конкурс № 32515082728 10 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515082728-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515082728-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 72 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515082728-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 51 КБ
- 11.08.2025
- Документация о проведении закупочной процедуры на поставку топлива котельного (уголь) ОГО-.docx 117 КБ
- Изменения от 11.08.2025 11:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.07.2025
- Документация о проведении закупочной процедуры на поставку топлива котельного (уголь) ОГО-.docx 119 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса