Тендер: Выполнение работ по проведению лабораторных испытаний электрооборудования, электроустановок и кабельных линий на объектах электросетевого хозяйства в Московской обл. , Наро-Фоминского
Начальная цена
9 399 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
18.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515090352
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 18.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515090352 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс № 32515090352 8 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515090352-01 8 КБ
- 15.08.2025
- 2025-08-15 32515090352 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 31.07.2025
- ЗД 05 0725-10 ЛИЭ(С) 1.zip 419 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░
░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
469 990,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса