Тендер: Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения "Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ", IASP PROTEI для функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Коми
Начальная цена
1 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515090892
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000047.1
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 11.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090892 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090892 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090892 9 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515090892-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515090892-03 10 КБ
- Протокол №47-2 от 13.08.25.docx 28 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515090892-01 9 КБ
- Протокол №47-1 от 12.08.25.docx 29 КБ
- 31.07.2025
- 53 Документация.docx 81 КБ
- 53 Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса