Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
203 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
08.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3569519
- 223-ФЗ ЕИС 32515090738
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515090738 13 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515090738-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие .pdf 232 КБ
- 31.07.2025
- Извещение Поставка наборов реагентов.doc 132 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме) (3).docx 14 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец)..docx 16 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docx 25 КБ
- Приложение №2. Проект Договора..docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса