Тендер: Страхование КАСКО судна т/х Павел Леонов
Начальная цена
3 473 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250564932500034
- 223-ФЗ ЕИС 32515091254
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 18.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок № 32515091254 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515091254 4 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515091254-03 13 КБ
- Протокол итогов № 32515091254 КАСКО Павел Леонов.pdf 371 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515091254-02 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 18.08.2025
- Протокол 1х частей КАСКО.pdf 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515091254-01 13 КБ
- 07.08.2025
- 1. ДСК.pdf 416 КБ
- 3. Межд.Свид. по Охране судна.pdf 1.47 МБ
- Ответ на запрос о разъяснениях.docx 13 КБ
- 5. Акт инспекции судна ИГПК п.Корсаков.pdf 987 КБ
- 2. Межд.Свид. СУБ.pdf 1.14 МБ
- 4. Межд.Св-во о соответствии трудовым нормам.pdf 4.68 МБ
- 01.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о конкурентной закупке КАСКО Павел Леонов.docx 89 КБ
- Приложение 2 Техническое задание к Документации страхование КАСКО.docx 21 КБ
- Приложение 3 Проект Договора страхования КАСКО П Леонов.doc 101 КБ
- Расчет НМЦ к До-ии КАСКО.xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса