Тендер: Оказание услуг по подвозу питьевой воды населению ЗАТО Фокино
Начальная цена
726 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515091264
- 223-ФЗ ЕИС 32515091264
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 18.08.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион № 32515091264 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 19.08.2025
- 32515091264 Протокол подведения итогов лот №582.docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515091264-02 10 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515091264-01 9 КБ
- 32515091264 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №582.docx 18 КБ
- 01.08.2025
- Обоснование НМЦД.xls 56 КБ
- ТЗ.doc 53 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса