Тендер: Поставка лабораторной мебели. (ЭА 009/223/25)
Начальная цена
1 052 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009895400219
- 223-ФЗ ЕИС 32515090808
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 18.08.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме № 32515090808 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515090808-02 12 КБ
- Протокол п.и. ЭА 009-223-25 .pdf 705 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515090808-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ № ЭА 009-223-25.pdf 117 КБ
- Протокол 1ч ЭА 009-223-25.pdf 174 КБ
- 31.07.2025
- Документация ЭА 009-223-25.docx 172 КБ
- Обоснование НМЦД ЭА 009-223-25.pdf 45 КБ
- Проект договора ЭА 009-223-25.pdf 443 КБ
- Техническое задание ЭА 009-223-25.pdf 675 КБ
- Извещение ЭА 009-223-25.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 298 КБ
- Извещение ЭА 009-223-25.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса