Тендер: Выполнение работ по установке (монтажу) и разбору (демонтажу) строительных лесов
Начальная цена
5 899 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3569611
- 223-ФЗ ЕИС 32515091060
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 21.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091060 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091060 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515091060 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515091060-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515091060-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов 32515091060-03 от 25.08.2025.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32515091060-02 от 25.08.2025.pdf 1.15 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3569611 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3569611 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- 23.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32515091060-01 от 22.08.2025.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515091060-01 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3569611 (лот 1) от 22.08.2025.html 4 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 02:04. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 23:54. РТС-Тендер 105 КБ
- Документация.docx 271 КБ
- Договор монтаж лесов 2025.docx 5.28 МБ
- 31.07.2025
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, ВЕЛИЧИНЫ ЗНАЧИМОСТИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ.docx 63 КБ
- X. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 192 КБ
- Документация.docx 271 КБ
- IХ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 5.22 МБ
- VIII. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 5.29 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 499,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса