Тендер: Очередное комплексное обследование гидротехнических сооружений
Начальная цена
8 460 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черноморский район
,
Крым республика
Завершён
12.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515090415
- ЭТП ГПБ 32515090415
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 12.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515090415 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090415 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090415 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090415 9 КБ
- 22.08.2025
- Протокол 254 аэф от 19.08.2025.pdf 94 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515090415-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515090415-03 9 КБ
- Протокол 253 аэф от 19.08.2025.pdf 95 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515090415-02 9 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515090415-01 9 КБ
- Протокол 242 аэф от 13.08.2025.pdf 107 КБ
- 06.08.2025
- Разъяснение Запрос 2 на сайт.docx 26 КБ
- Разъяснение Запрос 1 на сайт.docx 26 КБ
- 31.07.2025
- Документация.docx 88 КБ
- Приложеие 4 Обоснование НМЦД.xlsx 36 КБ
- Приложение 5 проект договора обследование ГТС.docx 71 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса