Тендер: Выполнение комплекса работ, включающих поставку и монтаж оборудования для автоматического шлагбаума Barrier-Pro или Эквивалента
Начальная цена
126 566 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Володарский район, с.Кальчик
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
05.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запроса оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515090156
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 05.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запроса оферт в электронной форме № 32515090156 8 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515090156-01 8 КБ
- ПРОТОКОЛ 132 УСТАНОВКА ШЛАГБАУМА.pdf 845 КБ
- 31.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 78 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД монтаж шлагбаума ГК НЕДРА.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Донецкой Народной Республике
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Донецкой Народной Республике
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса