Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
2 142 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
08.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010724600023
- 223-ФЗ ЕИС 32515090530
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090530 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090530 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515090530 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515090530 15 КБ
- 12.08.2025
- протокол 2 части и подведения итогов оборуд для пищеблока.pdf 540 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515090530-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515090530-03 15 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515090530-02 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515090530-01 13 КБ
- протокол рассм 1 частей оборуд для пищеблока.pdf 160 КБ
- 04.08.2025
- ответна запрос о разъяснении оборудование для пищеблока.docx 13 КБ
- ДОАЭФ 223 ФЗ СМП оборудование пищеблок изменение.doc 732 КБ
- Руководство по эксплуатации посудомоечной машины МПС-1100.pdf 2.53 МБ
- 31.07.2025
- ДОАЭФ 223 ФЗ СМП 2025 !!!!!!!!!!.doc 726 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса