Тендер: Поставка медицинских изделий Стоматологическая установка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
725 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, пос. Борисовка
,
Белгородская область
Завершён
19.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме 223 ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3569279
- 223-ФЗ ЕИС 32515089660
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 19.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме 223 ФЗ № 32515089660 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515089660-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 16:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 17:29. РТС-Тендер 105 КБ
- Описание объекта закупки нов..doc 126 КБ
- 31.07.2025
- Описание объекта закупки Приложение 1.docx 58 КБ
- Приложение 3. Обоснование цены НМЦК-.docx 30 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 199 КБ
- извещение.doc 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса