Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программы АИИСКУЭ
Начальная цена
2 140 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
11.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018025183DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515090274
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 11.08.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515090274 11 КБ
- 13.08.2025
- 2025-08-13 32515090274 Протокол.doc 27 КБ
- 2025-08-13 32515090274 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол № 728. 2 ( АИИСКУЭ).pdf 472 КБ
- Протокол № 728. 1 ( АИИСКУЭ).pdf 418 КБ
- Протокол № 728 ( АИИСКУЭ).pdf 427 КБ
- 2025-08-13 32515090274 Протокол.doc 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515090274-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515090274-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515090274-03 11 КБ
- 31.07.2025
- 2025-07-31 0018025183DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗКЭФ .docx 131 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 19 КБ
- ТЗ поставка ПО ИСУ.docx 136 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса