Тендер: Поставка олигонуклеотидов и наборов реагентов, необходимых для научных и лабораторных работ ФГБУ ВНИИКР
Начальная цена
6 201 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
м.о. Раменский, рп. Быково, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Пятигорск, г. Ростов-на-Дону, г. Махачкала, г. Владивосток, г. Москва
,
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515085247
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200488.1
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085247 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085247 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085247 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515085247-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515085247-03 10 КБ
- Итоги.docx 24 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515085247-01 9 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения.doc 71 КБ
- 30.07.2025
- Аукционная документация.doc 603 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Распределение Приложение №1 к ТЗ.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 019,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса