Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия после проведения аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь; г. Алушта; г. Джанкой; г. Евпатория; г. Керчь; г. Феодосия; г. Судак; г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
07.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515085161
- РТС-Тендер 3567557
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085161 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085161 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085161 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515085161-03 10 КБ
- Протокол 219-И.pdf 952 КБ
- ППИ ЗПМСП 3567557 (лот 1) от 11.08.2025.html 6 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515085161-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515085161-02 10 КБ
- Протокол 219-В.pdf 1.44 МБ
- Протокол 219-Р.pdf 863 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3567557 (лот 1) от 08.08.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3567557 (лот 1) от 08.08.2025.html 5 КБ
- 30.07.2025
- ЗП 219 Оценочная стадия.docx 45 КБ
- ЗП 219 НМЦД.xlsx 23 КБ
- ЗП 219 извещение.docx 62 КБ
- ЗП 219 документация.doc 618 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса