Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
4 312 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Питерский район, село Питерка
,
Саратовская область
Завершён
07.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515085251
- РТС-Тендер 3567568
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085251 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085251 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085251 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 11.08.2025
- ППИ КМСП 3567568 (лот 1) от 11.08.2025.html 5 КБ
- Протокол 11.08.25.pdf 667 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515085251-03 10 КБ
- 08.08.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3567568 (лот 1) от 07.08.2025.html 5 КБ
- протокол 2 ч.pdf 637 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515085251-02 9 КБ
- 07.08.2025
- протокол 07.08.25 (1).pdf 744 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3567568 (лот 1) от 07.08.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515085251-01 9 КБ
- 30.07.2025
- Документация конкурс электрика.docx 134 КБ
- Электрика.xlsx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса