Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ "Строительство ВЛ-0, 4 кВ от опоры № 142 ВЛ-0, 4 кВ Ф-6 КТП БЕР-712 6/0, 4 кВ 400 кВА" Самарская область, Красноярский район, СДТ "Сосновый Бор", участок 282, к/н 63:26:0107007:5221
Начальная цена
168 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
07.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515085284
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 07.08.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515085284 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515085284-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085284-02 14 КБ
- 30.07.2025
- 490 Смета ПИР ВЛ-0,4 кв по нов приказ 812 —торги.xlsx 22 КБ
- ЗД тз 490.docx 96 КБ
- ЗД тз 490.pdf 10.01 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса