Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-10 кВ ф. 9 с РП-25, ПС №721 "Ям"(взамен существующих) для освобождения земельного участка заявителя, в т. ч. ПИР, МО, р-н Домодедовский Ю8-21-340-47635 (1, 114 км)
Начальная цена
15 696 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаврилов-Ям
,
Ярославская область
Завершён
04.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515085509
- РАД (Lot-Online) 00774254462DP
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 04.08.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515085509 13 КБ
- 08.08.2025
- 31167и Протокол рас смотрения и подведе ния итогов запрос ц ен с переторжкой.rar 1.53 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085509-02 13 КБ
- 05.08.2025
- 31167 Протокол рассмотрения.rar 892 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085509-01 12 КБ
- 30.07.2025
- 082-0031167 СКП с переторжкой.rar 8.39 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса