Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения на объекте: Аккумулирующий пруд очистных сооружений Ставропольский край, Изобильненский район, поселок Солнечнодольск, балка Ильговая
Начальная цена
4 179 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Изобильненский район, поселок Солнечнодольск
,
Ставропольский край
Завершён
02.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515085374
- 223-ФЗ ЕИС 32515085374
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 02.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515085374 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515085374 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515085374-02 12 КБ
- 08.09.2025
- 32515085374 Протокол подведения итогов лот №360.PDF 1.08 МБ
- 03.09.2025
- 32515085374 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №360.PDF 416 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515085374-01 11 КБ
- 01.09.2025
- Разъяснение 1 32515085374.PDF 181 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 20:05. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 18.08.2025 21:12. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 30.07.2025
- Документация ЭА.zip 1.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса