Тендер: Поставка звукового, светового оборудования и принадлежностей к ним
Начальная цена
1 435 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
30.07.2025 13:50
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9169785
- 223-ФЗ ЕИС 32515084533
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 30.07.2025 13:50
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 47 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084533 47 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515084533-01 47 КБ
- Протокол рассм заявок свет-звук 1.pdf 3.13 МБ
- 30.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Информация о закупке свет-звук1.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса