Тендер: ЛОТ 1: Выполнение тепломеханических работ по объекту ТВСК: "Узел учета теплоэнергии. Инв. № ИЭО1900334. Модернизация узла учета тепловой энергии по направлению в сторону ДСР. " ЛОТ 2: Выполнение электромонтажных работ по объекту ТВСК: "Узел учета теплоэнергии. Инв. № ИЭО1900334. Модернизация узла учета тепловой энергии по направлению в сторону ДСР. "
Начальная цена
4 511 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск; Калининский район, деревня Левобережная
,
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500723
- 223-ФЗ ЕИС 32515082221
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515082221 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 20.08.2025
- Лот №1 Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Лот №2 Итоговый протокол.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515082221-01 14 КБ
- 30.07.2025
- 2. Документация.zip 15.04 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 262 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса