Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
1 542 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) IHEVS25475MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515085062
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085062 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085062 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515085062 8 КБ
- 27.08.2025
- 0531-УД-25-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.doc 106 КБ
- 0531-УД-25-3 Протокол з аседания - итоговый.doc 138 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515085062-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515085062-02 9 КБ
- 26.08.2025
- 0531-УД-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.doc 110 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515085062-01 10 КБ
- 25.08.2025
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМ ЕНЕНИЙ от 22.08.2025.doc 98 КБ
- 20.08.2025
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 20.08.2025.doc 98 КБ
- 15.08.2025
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМ ЕНЕНИЙ от 12.08.2025.doc 100 КБ
- 30.07.2025
- Документация 0531-УД-25.rar 2.54 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса