Тендер: Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременной разработкой рабочей документации, выполнением работ по изготовлению и поставке блочно модульного ЦТП мощностью 2, 0 МВт
Начальная цена
15 398 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Щёлково
,
Московская область
Завершён
15.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронном форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 009512-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515084569
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 15.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс в электронном форме № 32515084569 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515084569-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515084569-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515084569-03 11 КБ
- 19.08.2025
- Протокол итоги 009512-12 ЦТП 62.pdf 1.35 МБ
- 16.08.2025
- Протокол 009512-25 ЦТП 62.pdf 1.36 МБ
- Протокол рассм. 2х частей 009512-25 ЦТП 62.pdf 1.59 МБ
- 30.07.2025
- Конкурсная_документация_в_ЭФ_16_01_2024 (5).docx
- Извещение_об_осуществлении_конкурса_вЭФ (3).docx
- XIII КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx
- IX ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls
- Сведения об условиях договора.docx
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.doc
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Конкурсная документация в ЭФ 16 01 2024 (5).docx 108 КБ
- Извещение об осуществлении конкурса вЭФ (3).docx 30 КБ
- XIII КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 31 КБ
- IX ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 170 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 57 КБ
- Сведения об условиях договора.docx 11 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.doc 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
307 964,7 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса