Тендер: Передача неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения
Начальная цена
416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423104
- 223-ФЗ ЕИС 32515084770
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 11:00 - 07.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 08.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32515084770_797_25.pdf 485 КБ
- 05.08.2025
- Приложение №2 Проект договора_Редакция 2_04.08.2025.docx 59 КБ
- 1_Извещение о внесении изменений_32515084770_797_25.doc 56 КБ
- Извещение 32515084770 редакция 2.html 32 КБ
- 30.07.2025
- Приложение №1 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №3 Форма заявки на участие Оказание услуг ПО.doc 45 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса