Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
29 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515084426
- ЭТП ГПБ 32515084426
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 08.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515084426 6 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084426 12 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 21:13. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.08.2025
- Протокол канцтовары .pdf 2.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515084426-01 12 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 14:54. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение канцтовары с изм.docx 99 КБ
- Описание обьекта закупки с изм.docx 49 КБ
- Изменения от 01.08.2025 15:11. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- разьяснение.docx 42 КБ
- 30.07.2025
- Описание обьекта закупки.docx 48 КБ
- Извещение канцтовары.docx 99 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса