Тендер: Выполнение электромонтажных работ по установке приборов учета электрической энергии на границе балансовой принадлежности энергопринимающих устройств потребителя
Начальная цена
216 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515084580
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор № 32515084580 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515084580-02 12 КБ
- Итоговый протокол № 419-1.pdf 258 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515084580-01 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками № 419.pdf 153 КБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 15:08. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 1 ДОК-ЦИЯ ОТКР КОНКУРЕНТН ОТБОРА установка приборов учета эл энергии Аталас.doc 1.02 МБ
- 30.07.2025
- 1 ДОК-ЦИЯ ОТКР КОНКУРЕНТН ОТБОРА установка приборов учета эл энергии Аталас.doc 1.02 МБ
- 2 Договор строительно-монтажные установка прибора учета.doc 317 КБ
- 3 Обоснование НМЦД.7z 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса