Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 735 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515084453
- 223-ФЗ ЕИС 32515084453
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084453 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084453 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515084453 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 11.08.2025
- Протокол подведения итогов 32515084453.pdf 480 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515084453-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515084453-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32515079871.pdf 510 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515084453-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32515084453.pdf 542 КБ
- 30.07.2025
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм.doc 105 КБ
- Приложение 6 Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docx 27 КБ
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 53 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 65 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 72 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 82 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса