Тендер: Оказание услуг охраны Воркутинской ТЭЦ-2
Начальная цена
55 377 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
20.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- B2B-Center 55592
- 223-ФЗ ЕИС 32515078844
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 20.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515078844-01 8 КБ
- Протокол ЦЗО № 333 от 30.09.2025.pdf 378 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.08.2025
- 003-2026 Документация ОКП на сайт (сроки, расчет).zip 618 КБ
- 13.08.2025
- 003-2026 Документация ОКП на сайт (сроки).zip 618 КБ
- Изменения от 13.08.2025 17:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
- 003-2026 Документация ОКП на сайт.zip 618 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса