Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора купли-продажи щепы топливной из дров из прочих пород и смесей пород деревьев на котельные Прионежского района Республики Карелия
Начальная цена
18 286 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прионежский район
,
Карелия республика
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 223-ФЗ Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515081582
- РТС-Тендер 3566315
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 08.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг 223-ФЗ Запрос предложений № 32515081582 12 КБ
- 11.08.2025
- Протокол №3566315 2.pdf 2.51 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515081582-01 12 КБ
- 09.08.2025
- Протокол №3566315 1 рассмотрения заявок.pdf 1.07 МБ
- 30.07.2025
- Запрос предложений. Щепа топливная. Прионежский.zip 324 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса