Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации по объектам технического перевооружения ГРС (Техническое перевооружение ГРС)
Начальная цена
38 266 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515081846
- 223-ФЗ ЕИС 32515081846
- Газпром. Объявленные предквалификации 236310
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515081846 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515081846 5 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515081846-01 11 КБ
- 85068 Протокол.pdf 214 КБ
- 85068 Протокол.doc 42 КБ
- 01.08.2025
- Разъяснения.pdf 368 КБ
- Разъяснения.doc 40 КБ
- 29.07.2025
- Документация 85068 КО.rar 27.85 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса