Тендер: Оказание услуг по установке и обслуживанию тахографов на объектах строительства
Начальная цена
11 219 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.08.2025 18:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП102362
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2025 18:05
Документация
- 06.11.2025
- Протокол_подведения_итогов_для_ЭТП_14_25_3_06614_ГСП_ГСМ_29.07.2025_АП102362.pdf 137 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 01:18. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 20:59. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 30.07.2025
- Техническое задание1 002 .docx 53 КБ
- 29.07.2025
- Техническое задание1.docx 55 КБ
- Форма КП.xlsx 20 КБ
- Проект Договор Оказания услуг.docx 79 КБ
- Пакет документов закупочной документации 29.07.2025 18 21 09.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса