Тендер: Выполнение строительно-монтажных (демонтажных) и пуско-наладочных работ по объекту "Контрольно-корректирующая станция глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS р. п. Васильсурск ("ККС Васильсурск")
Начальная цена
8 139 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воротынский район, рабочий поселок Васильсурск
,
Нижегородская область
Завершён
06.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250143311400029.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515081875
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081875 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081875 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081875 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515081875-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515081875-02 9 КБ
- Протокол ККС Васильсурск - подведения итогов.docx 34 КБ
- Протокол ККС Васильсурск - подведения итогов на разм.pdf 435 КБ
- Протокол ККС Васильсурск - 2-е части.docx 34 КБ
- Протокол ККС Васильсурск - 2-е части на разм.pdf 417 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515081875-01 9 КБ
- Протокол ККС Васильсурск - 1-е части.docx 35 КБ
- Протокол ККС Васильсурск - 1-е части на разм.pdf 467 КБ
- 29.07.2025
- Раздел 7. Проект организации строительства.zip 14.15 МБ
- Раздел 6. Технологические решения.zip 2.73 МБ
- Раздел 5. Сети связи.zip 3.4 МБ
- Раздел 4. Конструктивные решения.zip 12.64 МБ
- Аукцион документация ККС Васильсурск согл на разм.docx 177 КБ
- ПИ.zip 46.48 МБ
- ПНР.zip 520 КБ
- Раздел 9. Пожарная безопасность.zip 1.03 МБ
- Раздел 8. Охрана окружающей среды.zip 4.34 МБ
- Раздел 1. Приложение 6. Том 2. Геология..pdf.zip 37.99 МБ
- Раздел 1 ч3.zip 10.2 МБ
- Раздел 1 ч2.zip 16.13 МБ
- Раздел 1 ч1.zip 9.79 МБ
- НМЦД Строительство ККС Васильсурск-2025 (эл. аукцион).xlsx 12 КБ
- Раздел 2. Схема планировочной организации участка.zip 2.99 МБ
- Раздел 1. Приложение 8. Том 4. Экология..pdf.zip 23.06 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса