Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
103 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 422997
- 223-ФЗ ЕИС 32515081666
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 14.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515081666 14 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515081666-02 12 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов 32515081666.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол подведения итогов 32515081666.doc 45 КБ
- 15.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- протокол 1.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515081666-01 14 КБ
- протокол 1.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- 29.07.2025
- документация № 38 ЭА.docx 114 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса