Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по предмету: Реконструкция высоковольтных блоков по 4 ячейки, в РУ 20 кВ ТП № 17052 20/0, 4
Начальная цена
17 471 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красногорский район
,
Московская область
Завершён
31.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка из электронного магазина у СМиСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515082509
- РТС-Тендер 2323-2503566620
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 31.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка из электронного магазина у СМиСП № 32515082509 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515082509-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (47).pdf 665 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Расчет НМЦ Ячейки.pdf 194 КБ
- ТЗ Реконструкция в ТП ЖК Пятницкие Кварталы.pdf 338 КБ
- Извещение эл магазин -высоковольтн блоки.pdf 532 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса