Тендер: Выполнение работ по ремонту спасательных шлюпок, вспомогательных механизмов, трубопроводов и корпусной части ледокола Магадан в морском порту Владивосток
Начальная цена
6 764 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; г. Владивосток
,
Завершён
11.08.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515082056
- ТЭК-Торг ЗП5072733
- 223-ФЗ ЕИС 32515082056
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 11.08.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082056 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082056 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082056 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 20.08.2025
- Протокол РПИ № ДБФ 104-25.pdf 6.63 МБ
- 15.08.2025
- Протокол РПИ № ДБФ 104-25.pdf 4.33 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515082056-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515082056-03 10 КБ
- 13.08.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5072733 Лот 1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515082056-02 9 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515082056-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения ПЧ № ДБФ 104-25 1.pdf 4.7 МБ
- 01.08.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 30.07.2025
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 248 КБ
- Документация МСП ДБФ 104-25.docx 237 КБ
- Извещение АЭФ ДБФ 104-25.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 104-25.DOCX 28 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса