Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
611 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515082007
- ТЭК-Торг 32515082007
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 07.08.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.08.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082007 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082007 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515082007 12 КБ
- 12.08.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32515082007.docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515082007-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515082007-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515082007-04 12 КБ
- 11.08.2025
- Протокол подачи ЦП 32515082007 Лот 1.rtf 14 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515082007-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515082007.docx 34 КБ
- 30.07.2025
- Документация ЭА СМП Поставка оборудования для пищеблока (котел).doc 1010 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса