Тендер: Поставка продуктов питания (изделия колбасные, ветчина)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515081972
- РАД (Lot-Online) 0771525055MQ
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 - 08.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515081972 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081972 10 КБ
- 09.08.2025
- 2025-08-08 32515081972 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 47 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515081972-01 10 КБ
- 02.08.2025
- Извещения 56-К-2025 (преимущество).doc 603 КБ
- Разъяснение №56-К.doc 31 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК 56-К .docx 23 КБ
- 29.07.2025
- Извещения 56-К-2025 (преимущество).doc 602 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса