Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
14 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515081578
- ЕЭТП Росэлторг 32515081578
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 06.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515081578 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515081578-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 22-А скан.pdf 846 КБ
- 29.07.2025
- Аукционная документация 22-А.docx 150 КБ
- Извещение 22-А.doc 108 КБ
- Уведомление об отсутствии.pdf 1.67 МБ
- Декларация.doc 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса