Тендер: Приобретение сертификата расширенной технической поддержки программных продуктов Лаборатории Касперского
Начальная цена
6 706 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Красногорск
,
Московская область
Завершён
14.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 009340-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515081303
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 14.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг аукцион в электронной форме № 32515081303 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 21.08.2025
- Протокол проведения ЭА (системный)Уч№.pdf 392 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515081303-02 11 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный)Уч№.pdf 392 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515081303-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок не СМП 615 Уч№.pdf 224 КБ
- 29.07.2025
- Приложение№2 Техническое задание.doc
- Приложение №4 (Оговорка о НДК).docx
- Извещение ЭА.doc
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf
- Документация ЭА_не СМП.doc
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Приложение№2 Техническое задание.doc 148 КБ
- Приложение №4 (Оговорка о НДК).docx 15 КБ
- Извещение ЭА.doc 163 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 367 КБ
- Документация ЭА не СМП.doc 474 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 134,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса