Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения Компас-График
Начальная цена
755 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515123070
- ЕЭТП Росэлторг 32515123070
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП) № 32515123070 11 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515123070-01 11 КБ
- Протокол итоги от 08.09.2025 ЕИС.pdf 471 КБ
- 32515123070 Протокол подведения итогов лот №524.docx 11 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 14:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 54 КБ
- 3. Изменение.zip 147 КБ
- Изменения от 21.08.2025 20:11. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 13.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса