Тендер: Строительство с заменой ТП 6/0, 4 кВ ТП-798 ф. 19 РП 6 кВ ФТТ в рамках мероприятий по качеству э/с потребителей г. Курск (трансформаторная мощность 0, 25 МВА)
Начальная цена
3 116 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
20.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 2258725083DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515122912
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 20.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 5 КБ
- 24.09.2025
- Сведения об отмене протокола Протокол заседания комиссии по подведению итогов № 32515122912-02 от 03.09.2025 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515122912 14 КБ
- 05.09.2025
- 0074-КЭС-25-2 Пр отокол Итоги.doc 142 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515122912-03 14 КБ
- 04.09.2025
- 0074-КЭС-25-2 Пр отокол Итоги.doc 142 КБ
- 2025-09-03 3251512291 2 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515122912-02 14 КБ
- Протокол о внесении изменений № 0074-КЭС-25.doc 96 КБ
- 0074-КЭС-25-2 Протокол Итоги.doc 142 КБ
- 01.09.2025
- 0074-КЭС-25-1 Прото кол Общая часть.doc 119 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515122912-01 13 КБ
- 13.08.2025
- ЗП КПО 0074-КЭС-25.7z 8.12 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Курской области
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса