Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
1 197 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515122719
- 223-ФЗ ЕИС 32515122719
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122719 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122719 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122719 15 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515122719-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515122719-03 14 КБ
- Протокол итоговый Бумага для печати.pdf 885 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей Бумага для печати.pdf 576 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515122719-02 12 КБ
- 24e8655c-3254-41c8-b4d2-3ef5830558cf.docx 10 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515122719-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей Бумага для печати.pdf 608 КБ
- 13.08.2025
- Извещение Бумага для печати.docx 42 КБ
- Документация Бумага для печати.docx 132 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса