Тендер: "ПИР по реконструкции внутриквартальных тепловых сетей (4-х трубн. ) от ЦТП Пр. 50 лет Октября, 54" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
1 692 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
29.09.2025 11:33
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4136471
- 223-ФЗ ЕИС 32515122450
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 29.09.2025 11:33
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025 - 17.10.2025 15:00
Документация
- 17.10.2025
- Скачать файл ПР №144-ЗК от 17.10.25 ПИР рек ПР50лет Окт этп.pdf 350 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515122450-04 17 КБ
- 13.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515122450-03 14 КБ
- ПР вскрыт переторжка.docx 16 КБ
- 09.10.2025
- ПР №35ПР от 09.10.25 ПИР рек ТС ПР 50 лет Октября этп.pdf 335 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515122450-02 14 КБ
- 29.09.2025
- Изменения от 29.09.2025 19:00. B2B-Center 21 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515122450-01 14 КБ
- ПР вскрытия.docx 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 16:50. B2B-Center 21 КБ
- Изменения от 16.09.2025 20:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12-106 Док-ия ОЗО.zip 4.17 МБ
- Уведомление 12-172 от 16.09.25.pdf 202 КБ
- 13.08.2025
- 12-106 Док-ия ОЗО.zip 4.42 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса