Тендер: Работы по текущему ремонту здания (обработка антигрибковая стен и потолков) на 3, 4 и 5 этажах многофункционального центра доклинических исследований института фундаментальной медицины
Начальная цена
2 148 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кстовский район, деревня Афонино
,
Нижегородская область
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3580686
- 223-ФЗ ЕИС 32515123752
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2025 10:00 - 25.08.2025 11:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515123752 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515123752 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515123752 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515123752-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515123752-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515123752-04 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 521 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 305 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3580686 (лот 1) от 25.08.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3580686 (лот 1) от 25.08.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3580686 (лот 1) от 25.08.2025.html 8 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515123752-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 520 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3580686 (лот 1) от 21.08.2025.html 7 КБ
- 13.08.2025
- Техническое задание.doc 135 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 25с-1585.doc 377 КБ
- ЛРС.xlsx 36 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.docx 39 КБ
- ВОР.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса