Тендер: Текущий ремонт входной группы
Начальная цена
765 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.08.2025 22:05
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 8601025036MC
- 223-ФЗ ЕИС 32515124034
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 20.08.2025 22:05
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124034 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 22.08.2025
- EDS Протокол итогов.docx.pdf 102 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515124034-01 8 КБ
- 13.08.2025
- Приложение 3 к ТЗ Архитектурные решения.pdf 183 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Схема планировочной организации земельного участка.pdf 374 КБ
- EDS Техническое задание.docx 55 КБ
- ОНМЦД.xlsx 63 КБ
- Проект Договора.docx 51 КБ
- EDS Документация.docx 68 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Пояснительная записка.pdf 318 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса