Тендер: Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию элементов метеостанций, видеосистем, пунктов учета интенсивности дорожного движения (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
19 132 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область, Смоленская область, Калужская область, Брянска область, Курская область, Липецкая область, Воронежская область, Ростовская область, Краснодарский край
,
Завершён
21.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515124292
- ZakazRF (АГЗРТ) 425929
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124292 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515124292 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515124292 10 КБ
- 05.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол 32515124292-02_.pdf 179 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515124292-02 10 КБ
- 01.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотр первых частей 32515124292-01_.pdf 182 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515124292-01 11 КБ
- 20.08.2025
- Разъяснение № 1.pdf 187 КБ
- 13.08.2025
- Извещение.pdf 226 КБ
- Конкурсная документация.pdf 1.28 МБ
- Техническая часть Приложение № 1 к Документации .pdf 161 КБ
- Проект договора Приложение № 6 к Документации .rar 2.56 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
382 654,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса