Тендер: Разработка проекта санитарно-защитной зоны
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;Талицкий район, поселок Троицкий
,
Свердловская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4879825002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515123663
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений № 32515123663 15 КБ
- 22.08.2025
- 2025-08-21 32515123663 Протокол.doc 37 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515123663-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 21.08.2025 г..pdf 1.17 МБ
- 13.08.2025
- 2025-08-13 4879825002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗП репроеет ЗСЗ.docx 81 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-разработке-проекта-санитарно-защитной-зоны-для-нужд-МУП-ТМО--ТЕПЛОРЕСУРС- (2).xlsx 19 КБ
- Проект договора (2530).docx 54 КБ
- ТЗ на оказание услуг по разработке СЗЗ.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса