Тендер: Поставка пенообразователя для пожаротушения ОП
Начальная цена
612 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0471325027MC
- 223-ФЗ ЕИС 32515123590
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515123590 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515123590 11 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515123590 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515123590 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 25.08.2025
- 2025-08-25 32515123590 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515123590-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515123590-03 10 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник 413639.xlsx 21 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник 412952.xlsx 21 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 42 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник 413641.xlsx 21 КБ
- 22.08.2025
- Протокол рассмотрени я 2 частей заявок.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515123590-02 11 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515123590-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.19 МБ
- 13.08.2025
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc 51 КБ
- 02 Проектно-техническая часть закупочной документации.docx 27 КБ
- 03 Коммерческая часть закупочной документации.docx 24 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 243 КБ
- 05 Проект договора.docx 58 КБ
- 06. Условия порядок проведения и критерии оценки предложений.docx 27 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsx 14 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 41 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- Извещение о закупке.docx 30 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса