Тендер: Поставка гранитного щебня
Начальная цена
38 015 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515123529
- ZakazRF (АГЗРТ) 425860
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 14:00 - 01.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515123529 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515123529 12 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515123529-02 12 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол 128.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол 128.doc 44 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515123529-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 128.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 128.doc 43 КБ
- 25.08.2025
- Разъяснение №128.docx 21 КБ
- 13.08.2025
- Документация 128 для ЭА.docx 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса