Тендер: Оказание услуг по приёму и выдаче одежды в гардеробах
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3363025
- Росатом 111471
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 12:58 - 21.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025 23:59
Срок поставки (МСК)
по 31.05.2026 23:59
Документация
- 16.09.2025
- Протокол преддоговорных переговоров для публикации.docx.pdf 84 КБ
- 09.09.2025
- Протокол 708-U310-25-3436 для публикации(ЭП).doc 76 КБ
- 27.08.2025
- Протокол 708-U310-25-3253 для публикации(ЭП).doc 64 КБ
- Протокол 708-U310-25-3253 переторжка.DOC 59 КБ
- 13.08.2025
- ЗД 905-U310-25-2399.zip 1.81 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса